«Осенний вечер с флейтой»

28 ноября 2021

26 ноября в концертном зале ДМШ им. В.И. Сафонова состоялся творческий вечер преподавателя Евы Александровны Черепановой и концертмейстера Елены Владимировны Ефимовской.

Традиционный ежегодный концерт «Осенний вечер с флейтой» открыл квартет преподавателей: Е.А.Черепанова (флейта), И.А. Волошина (виолончель), А.А. Садекова (скрипка), Е.В. Ефимовская (фортепиано).

В первой части концерта прозвучали различные трио для флейты, виолончели и фортепиано, в том числе - авторские аранжировки Елены Владимировны Ефимовской. Вторая часть концерта была посвящена произведениям для флейты и фортепиано. В завершении концерта композитор Константин Черепанов исполнил на баяне в дуэте с флейтой свои собственные обработки известных танго. Концерт сопровождался видео-проекцией, составленной специально для каждого номера Еленой Владимировной Ефимовской. Она же выступила в роли ведущей и концертмейстера.

Яркая разнообразная программа, высокий исполнительский уровень в сочетании с камерной, почти домашней атмосферой - отличительная черта всех концертов этого коллектива.

«Осенний вечер с флейтой»
Афиша.JPG [3173.40Kb]