НАШИ ВСЕХ ПЕРЕПЛЯСАЛИ!

28 ноября 2019

Поздравляем фольклорный ансамбль «РАДА», Ражева Никиту и Дмитриеву Полину с победой в V Всероссийском фестивале русского танца “Перепляс”!

В фестивале, проходившем с 22 по 24 ноября в Москве, приняли участие коллективы и исполнители хореографического фольклора из разных регионов России.

Никита Ражев выступил в номинации «Солист» и успешно прошел в дальнейший этап «Состязания», где боролся за победу с известным в фольклорных кругах плясуном из Вологды Никитой Зуевым.

И вот итог:

Ражев Никита – лауреат I степени в номинации «Солист» (преп. Колтко Н.И).

Дмитриева Полина и Ражев Никита – лауреаты I степени в номинации «Парная пляска» (преп. Максимова Т.Ю., Колтко Н.И.);

Фольклорный ансамбль «РАДА» - лауреат II степени в номинации “Ансамбль”. (руководители: Максимова Т.Ю., Колтко Н.И., концертмейстер А.Н. Новиков)

Поздравляем ребят, их преподавателей и концертмейстера с победами!

НАШИ ВСЕХ ПЕРЕПЛЯСАЛИ!
rada.jpg [816.92Kb]