Отчетный концерт ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" в Большом зале МГК имени П.И.Чайковского 9.03.2019 г.

13 марта 2019

9 марта 2019 года в Большом зале Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского прошёл Отчетный концерт Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Московская городская объединенная детская школа искусств "Измайлово", который стал кульминацией цикла отчетных концертов школы.

Уже четвертый год подряд самые яркие и талантливые учащиеся и коллективы объединенной школы искусств "Измайлово" выступают на этой замечательной сцене, погружая слушателей в мир творчества и музыки.

Концерт открыла приветственной речью Ирина Евгеньевна Фомичева, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Генеральный директор ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово".

Выступление духового оркестра школы порадовало гостей концерта ярким исполнением произведений классического репертуара и задало праздничный тон всему концерту.

Невозможно передать словами эмоции от удивительных и разнообразных творческих номеров. Выступление ансамбля ударных инструментов, обладателя Гранта мэра Москвы в сфере культуры и искусства, под руководством А. Самойлова, Заслуженного артиста РФ, буквально покорило всех слушателей в зале.

Ярким финалом концерта стало выступление Объединенного хора ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово". С особым воодушевлением публика встретила исполнение сводным хором школы произведение композитора Ю. Чичкова «Детство – это я и ты!». Слушатели не только аплодировали в припеве, но и активно подпевали ребятам.

Искренние эмоции, счастливые лица и лучезарные улыбки участников и слушателей концерта наполнили в этот день концертный зал Московской консерватории. Гости и участники концерта благодарили друг друга громкими аплодисментами, что стало прекрасным завершением концерта.

ФОТО КОНЦЕРТА ДОСТУПНЫ ПО ССЫЛКЕ: https://yadi.sk/d/5eykhwPV3-KLTQ