Отчетный концерт ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" в Большом зале МГК имени П.И.Чайковского 9 марта 2019 года

5 марта 2019

9 марта 2019 года в Большом зале Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского состоится Отчетный концерт учащихся Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Московская городская объединенная детская школа искусств "Измайлово" (далее - школа искусств "Измайлово").

Отчетные концерты в Большом зале МГК им. П.И.Чайковского проводятся ежегодно с момента образования объединенной школы искусств "Измайлово", в которую входят 6 детских музыкальных школ Восточного административного округа города Москвы. Подготовка и проведение отчетных концертов в одном из лучших концертных залов Москвы способствуют постоянному повышению профессионального мастерства педагогического коллектива и исполнительского – учащихся.

В концерте планируется выступление лучших учащихся и коллективов школы искусств "Измайлово", в том числе: духовой оркестр ДМШ им. С.В.Рахманинова, объединенный хор всех школ объединения, насчитывающий не менее 150 участников. Учащиеся и коллективы – победители Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства прошлых лет, Всероссийских и Международных конкурсов.

Надеемся, что концерт привлечет большое внимание со стороны слушателей и пройдет, как всегда, на творческом подъеме при полном аншлаге.

Начало концерта в 14.00.

Адрес проведения: ул. Большая Никитская, д.13.

Вход по билетам. Стоимость билетов от 150 до 300 рублей. Информация по приобретению билетов по телефону: 8(495)965-89-15.

Отчетный концерт ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово"  в Большом зале МГК имени П.И.Чайковского  9 марта 2019 года