Приглашаем на концерт преподавателей!

24 января 2019

Дорогие друзья!

9 февраля в 14.00 в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, в одном из лучших концертных залов города Москвы, состоится Педагогический концерт ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово".

В программе концерта в исполнении преподавателей и концертмейстеров структурных подразделений объединенной школы искусств "Измайлово" прозвучит музыка различных эпох и жанров:

А. Вивальди, Ф. Шуберта, Ф. Листа, Ф. Пуленка, М. Глинки, А. Бородина, П. Чайковского, М. Таривердиева, В. Городовской и др.

В исполнении камерного женского хора "Консонанс" гости концерта услышат прекрасную музыку С. Рахманинова, И. Дунаевского, М. Минкова. Наряду с молодыми преподавателями школы, своим исполнительским мастерством поделятся со слушателями и наши заслуженные педагоги.

Вместе с преподавателями на сцену выйдут и директора структурных подразделений "МГОДШИ "Измайлово".

Вход по билетам.

педконцерт.jpg