Концерт учащихся ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" "Новогодний калейдоскоп"

29 декабря 2018

21 декабря 2018 г. в Большом концертном зале ДМШ им. С.В. Рахманинова состоялся концерт учащихся ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово", посвященный празднованию Нового года и Рождества, "Новогодний калейдоскоп".
Новогодний концерт уже стал традиционным показом достижений учащихся школы за первое полугодие учебного года. Генеральный директор ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" Ирина Евгеньевна Фомичева поздравила всех гостей с наступающим Новым годом, пожелав всем доброты, исполнения желаний и новых творческих высот.
Гостями концерта были родные, близкие и друзья учащихся, преподаватели и представители администрации структурных подразделений МГОДШИ "Измайлово".
Программа концерта была яркой, разнообразной по жанрам, насыщенной озорством, непосредственностью, огромным желанием показать свои творческие достижения как самым юным артистам, так и уже имеющим опыт концертных выступлений.
Ведущая концерта - преподаватель ДМШ им. С.В.Рахманинова Е.А. Попова – поддерживала отличное настроение в преддверии новогоднего праздника.
Пожелаем всем участникам концерта, учащимся ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово", их преподавателям и концертмейстерам творческих удач и отличного настроения в Новом 2019 году!

Концерт учащихся ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" "Новогодний калейдоскоп"