Дополнительный прием в 1 класс

29 июня 2018

В августе 2018 года будет проходить дополнительный прием в стуктурные подразделения ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Измайлово"

Уважаемые родители!

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Московская  городская объединённая детская школа искусств "Измайлово" объявляет дополнительный приём в 1 класс по программам:

- дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы  в области искусства;

- дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области искусств.

Подача заявлений осуществляется на портале mos.ru с 9 по 27 августа 2018 года

Вступительные прослушивания в 1 класс:

23, 27 августа 2018 года

Пошаговая инструкция для записи ребенка

Прием детей в возрасте от 6,5 лет до 9 лет -  на обучение с 8(9)-летним сроком обучения.

Прием детей в возрасте от 10 лет до 12 лет -  на обучение с 5(6)-летним сроком обучения.

Внимание!

После подачи заявления в электронном виде на портале mos.ru необходимо подать заявление на бумажном носителе по адресу: ул. 5-я Парковая, д.21А в Детской музыкальной школе имени С.В. Рахманинова и зарегистрироваться в группу на вступительные испытания, а также предоставить пакет документов:

• копию свидетельства о рождении ребенка;

• СНИЛС копия;

• медицинские документы, подтверждающие возможность детей осваивать предпрофессиональные программы (инструмент);

• 2 фотографии ребенка 3 х 4 см.;

• копию документа, удостоверяющего личность подающего заявления родителя (законного представителя) ребенка;

• справка об обучении из общеобразовательной школы.

График приема заявлений и документов:

Понедельник, четверг – с 11.00 до 13.00

Вторник, пятница – с 16.00 до 18.00

2-ой этаж /канцелярия/

Индивидуальные прослушивания будут проводиться  по адресам структурных подразделений:

Структурное подразделение ДМШ им. В.И. Сафонова

Структурное подразделение ДМШ им. С.В. Рахманинова