Отчетный концерт учащихся ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ “Измайлово" "Музыка в сердце каждого живет!"

23 января 2018

Отчетный концерт учащихся ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ “Измайлово"

"Музыка в сердце каждого живет!"

Дата проведения – 21 января 2018 г.

Место проведения – Большой зал Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского

21 января 2018 года в третий раз на сцене Большого зала Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского прошло одно из самых значимых и важных событий в творческой жизни Московской городской объединенной детской школы искусств "Измайлово" – Отчетный концерт "Музыка в сердце каждого живет! ", в котором приняли участие учащиеся всех шести школ ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ “Измайлово".

Особую торжественность концерту придала церемония награждения учащихся, их преподавателей и концертмейстеров почетными грамотами и благодарностями Департамента культуры г. Москвы, ставших обладателями Гранта Мэра Москвы в сфере культуры и искусства в 2017 году: Ансамбль ударных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова;

Московский городской творческий коллектив фольклорный ансамбль "Ерема" ДМШ им. В. И. Сафонова; Бочкова Ольга, выпускница ДМШ им. Л. Н. Власенко; Разумова Анна, учащаяся ДМШ им. С. В. Рахманинова

Все учащиеся, ставшие обладателями Гранта Мэра Москвы в сфере культуры и искусства 2017 г., также приняли участие в Отчетном концерте, порадовав всех слушателей своим профессионализмом.

В концерте приняли участие более 250 учащихся из всех структурных подразделений ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово", который стал настоящим праздником музыки и был приурочен ко Дню творчества и вдохновения. Коллектив Школы дал название Отчетному концерту "Музыка в сердце каждого живет" и после окончания концерта мы надеемся, что каждый слушатель унес с собой частичку музыкального творчества и вдохновения, которое вложили все участники концерта в свое исполнительское искусство.

Желаем всем участникам отчетного концерта, учащимся ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" и их преподавателям дальнейших творческих успехов и покорения новых профессиональных вершин!

ерема.jpgалые паруса.jpgдомра.jpgнародн.jpgоркестр.jpg

Отчетный концерт учащихся ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ “Измайлово"  "Музыка в сердце каждого живет!"