74-ый Всероссийский конкурс юных талантов «Орлята России»

2 ноября 2017

С 27 по 31 октября 2017 года во Всероссийском детском центре «Орленок» (черноморское побережье, Туапсинский район Краснодарского края) прошел традиционный 74-ый Всероссийский конкурс юных талантов «Орлята России». В составе жюри номинаций конкурса работали авторитетные артисты, деятели культуры и искусства, преподаватели ведущих творческих вузов России. Всем конкурсантам была предоставлена интересная культурная и экскурсионная программа. Детскую школу им. С. В. Рахманинова на фестивале представлял ансамбль балалаечников «Выкрутасы » (руководитель Татьяна Николаевна Зимакова, концертмейстер Сергей Владимирович Мочалов). Коллектив представил интересную и разнообразную программу из произведений русских и зарубежных композиторов и стал обладателем Диплома I степени в номинации "Оркестры, ансамбли народных инструментов". Кроме того, за призовые места боролась юная балалаечница школы: Евдокия Бояринова (преподаватель Т.Н. Зимакова) и стала Лауреатом II степени. Гордимся успехами наших народников и от души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Фрейм "IFRAME" ">видео

74-ый Всероссийский конкурс юных талантов «Орлята России»