Приглашаем на концерт, посвященный Дню Победы.

12 апреля 2017

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на концерт, посвященный 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

3 мая 2017 г. в Большом концертном зале ДМШ им. С. В. Рахманинова состоится концерт учащихся и преподавателей ГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово”, посвященный 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне "Победа в сердце каждого живет", который станет своеобразным знаком почтения тем, кто прошел дорогами Великой Отечественной войны.

В концерте принимают участие учащиеся-солисты и коллективы, которые являются лауреатами и дипломантами многих международных, всероссийских, городских конкурсов, а также преподаватели и концертмейстеры объединенной школы. Прозвучат произведения как классического репертуара, так и переложения произведений военных лет в исполнении различных инструментальных составов, фольклорных коллективов. На концерт, по давно сложившейся традиции, приглашаются Ветераны Великой Отечественной войны, Ветераны Вооруженных Сил РФ, проживающие в районах Измайлово и Восточное Измайлово.

Ждем вас по адресу: ул. Парковая 5-я, д.21А. Начало в 18.00. Вход свободный.

Приглашаем на концерт, посвященный Дню Победы.