IX Российский открытый детско-юношеский музыкальный фестиваль «Серебряная нота»

2 февраля 2017

28 января закончился IX Российский открытый детско-юношеский музыкальный фестиваль «Серебряная нота», организованный Республиканской академией дополнительного образования и Центром развития творчества детей и юношества «Московия» г. Долгопрудного.

В фестивале приняли участие солисты и коллективы из многих городов Подмосковья и г. Москвы.

В музыкальном фестивале приняли участие и учащиеся ДМШ им. В. И. Сафонова. Поздравляем самую юную участницу фестиваля Рыженко Анну (2 класс преп. Былинкина О. В.), Карданову Веронику (3 класс преп. Былинкина О. В.) и Кузнецову Александру (5 класс преп. Барканова Р. С.) ставших дипломантами IV степени в номинации «Ансамбли народных инструментов» и Оркестр русских народных инструментов ДМШ им. В. И. Сафонова, ставшего под руководством преподавателя Ефимовского Е. С. Лауреатами III степени.

Желаем юным музыкантам дальнейших творческих успехов!

IX Российский открытый детско-юношеский музыкальный фестиваль «Серебряная нота»