Приглашаем на концерт "Сохраним мир на Земле"

12 января 2017

22 февраля 2017 г. в Большом концертном зале ДМШ им. С.В. Рахманинова состоится традиционный концерт учащихся духовых и ударных инструментов, посвященный Дню Защитника Отечества «Сохраним мир на земле».

Концерт проводится ежегодно совместно с Управой района Измайлово для населения и ветеранов ВОВ. По традиции, в концерте принимают участие лучшие учащиеся отдела духовых и ударных инструментов - солисты и ансамбли. Программа концерта всегда радует гостей своим разнообразием: от старинной западноевропейской музыки и русской классики     до французского музыкального импрессионизма и современной музыки. Зрители услышат произведения В.-А. Моцарта, А. Вивальди, Д. Мийо, М. Равеля, П.И. Чайковского и других композиторов. В концерте примут участие учащиеся младших и старших классов отдела. Будут представлены такие инструменты как блокфлейта, флейта, гобой, кларнет, саксофон, труба, ксилофон.

Концерт ведет куратор отдела духовых и ударных инструментов ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Измайлово», Член Экспертного совета по направлению «Духовые и ударные инструменты» МО №1 ВАО г. Москвы, заведующая отделом духовых и ударных инструментов ДМШ им. С.В. Рахманинова ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово», Заслуженный работник культуры РФ Лазарева Надежда Михайловна.

Приглашаем всех желающих!

Вход свободный. Начало в 16.00.

Адрес: 5-я Парковая ул., 21А, Большой концертный зал ДМШ им. С.В.Рахманинова

Приглашаем на концерт "Сохраним мир на Земле"