сен

С 28 мая по 17 июня 2019 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Центра русского фольклора Государственного Российского Дома народного творчества им В.Д. Поленова и Российского фольклорного союза в Международном детском центре «Артек» прошел IV Всероссийский детско-юношеский форум «Наследники традиций» (летняя программа). Участниками этой смены стали учащиеся 5 класса ДМШ им. В. И. Сафонова Ражев Никита и Дмитриева Полина.

сен

Концерт в Музее-усадьбе "Кусково"

Концерт в Музее-усадьбе

8 сентября ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Измайлово" включилась в круговорот празднования Дня города Москвы и представила концертную программу в одном из красивейших мест Москвы - Музее-усадьбе "Кусково".

Концерт, посвященный празднованию Дня города

Концерт в Портретной галерее Большой каменной оранжереи Музея-усадьбы "Кусково"

авг

Фольклорный ансамбль «Ерема» ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" ДМШ им. В.И. Сафонова с руководителем М.В.Ерёминой и гармонистом Ю.М.Прохоровым принял участия в Международном музыкально ФОЛК-ФЕСТИВАЛЕ "ЗАРАЙСКАЯ СЛОБОДА-2019"

Фольклорный ансамбль «Ерема» ГБУДО г. Москвы

апр

Фотографии. VI открытый фестиваль юных музыкантов "Дни Сергея Рахманинова в Москве"

Фотоотчет фестиваля доступен по ссылке: https://yadi.sk/d/dlm6POALxNljzA

апр

Результаты проведения VI открытого фестиваля юных музыкантов «Дни Сергея Рахманинова в Москве».

Результаты. Номинация «Сольное исполнительство». Номинация «Ансамбли».

апр

Результаты проведения Шестого открытого фестиваля юных музыкантов «Дни Сергея Рахманинова в Москве»

Результаты. Олимпиада по музыкальной литературе «Творчество С.Рахманинова и его современников». Конкурс презентаций «Жизнь и творчество С.В.Рахманинова»

Олимпиада. Творчество С.В. Рахманинова и его современники

3 апреля 2019 года

Олимпиада учащихся 6-8 классов  ДМШ и ДШИ города Москвы  "Творчество С.В. Рахманинова и его современники"

Регистрация с 10.00 в фойе школы

Начало олимпиады в 10.30

Регистрация на конкурс презентаций в 14.30

Начало конкурса презентаций в 15.00

мар

Порядок выступления на 31 марта и 1 апреля 2019 года. Фестиваль «Дни Сергея Рахманинова в Москве»

мар

Расписание репетиций

Расписание акустических репетиций к Фестивалю Рахманинова.