Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

3 ноября в Московском международном Доме музыки состоится главное событие в жизни всех творческих школ и колледжей столицы - торжественная церемония вручения Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства!

3 ноября ученики и преподаватели МГОДШИ

3 ноября ученики и преподаватели МГОДШИ "Измайлово" представят концерт "Фейерверк мелодий" в Музее-усадьбе "Кусково" Концерт пройдёт в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств". Время и место проведения: 19.00, Портретная галерея Большой каменной оранжереи. Вход свободный!

Поздравление с Международным Днём музыки и Всемирным Днём учителя

Объявление о каникулах

Сроки начала и окончания каникул

окт

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ МУЗЫКИ!

Дорогих наших преподавателей, любимых наших детей и родителей поздравляем с Международным Днём Музыки! Желаем вам, чтобы прекрасная музыка была с вами рядом, чтобы вдохновляла вас, успокаивала и настраивала вас идти вперёд к новым свершениям! Любите музыку и познавайте её!

сен

Поздравляем участников ансамбля и его руководителей Т.Ю. Максимову и Н.И. Колтко с успехом!

Фольклорный ансамбль “РАДА” ДМШ им. В.И. Сафонова получил Гран-При на Российской детской фольклорной ассамблее

Приглашаем на концерт 5 октября 2019 года

Приглашаем на концерт "Посвящение в юные первоклассники" 5 октября 2019 года в ДМШ им. В.И.Сафонова

Приглашаем на концерт 3 октября 2019 года

Приглашаем на концерт 3 октября 2019 года, посвященный Международному Дню музыки и Всемирному Дню учителя

Концерт "Посвящение в юные музыканты" ДМШ №59

Концерт

Концерт "Посвящение в юные музыканты" ДМШ №59

сен

С 28 мая по 17 июня 2019 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Центра русского фольклора Государственного Российского Дома народного творчества им В.Д. Поленова и Российского фольклорного союза в Международном детском центре «Артек» прошел IV Всероссийский детско-юношеский форум «Наследники традиций» (летняя программа). Участниками этой смены стали учащиеся 5 класса ДМШ им. В. И. Сафонова Ражев Никита и Дмитриева Полина.

сен

Концерт в Музее-усадьбе "Кусково"

Концерт в Музее-усадьбе

8 сентября ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Измайлово" включилась в круговорот празднования Дня города Москвы и представила концертную программу в одном из красивейших мест Москвы - Музее-усадьбе "Кусково".

Концерт, посвященный празднованию Дня города

Концерт в Портретной галерее Большой каменной оранжереи Музея-усадьбы "Кусково"

авг

Фольклорный ансамбль «Ерема» ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" ДМШ им. В.И. Сафонова с руководителем М.В.Ерёминой и гармонистом Ю.М.Прохоровым принял участия в Международном музыкально ФОЛК-ФЕСТИВАЛЕ "ЗАРАЙСКАЯ СЛОБОДА-2019"

Фольклорный ансамбль «Ерема» ГБУДО г. Москвы

апр

Фотографии. VI открытый фестиваль юных музыкантов "Дни Сергея Рахманинова в Москве"

Фотоотчет фестиваля доступен по ссылке: https://yadi.sk/d/dlm6POALxNljzA

апр

Результаты проведения VI открытого фестиваля юных музыкантов «Дни Сергея Рахманинова в Москве».

Результаты. Номинация «Сольное исполнительство». Номинация «Ансамбли».

апр

Результаты проведения Шестого открытого фестиваля юных музыкантов «Дни Сергея Рахманинова в Москве»

Результаты. Олимпиада по музыкальной литературе «Творчество С.Рахманинова и его современников». Конкурс презентаций «Жизнь и творчество С.В.Рахманинова»

Олимпиада. Творчество С.В. Рахманинова и его современники

3 апреля 2019 года

Олимпиада учащихся 6-8 классов  ДМШ и ДШИ города Москвы  "Творчество С.В. Рахманинова и его современники"

Регистрация с 10.00 в фойе школы

Начало олимпиады в 10.30

Регистрация на конкурс презентаций в 14.30

Начало конкурса презентаций в 15.00

мар

Порядок выступления на 31 марта и 1 апреля 2019 года. Фестиваль «Дни Сергея Рахманинова в Москве»

мар

Расписание репетиций

Расписание акустических репетиций к Фестивалю Рахманинова.