дек

Результаты

Результаты 18-го Московского открытого конкурса юных пианистов имени Л.Н.Власенко

ноя

Проведение круглого стола по результатам конкурса

ноя

Информация для участников Восемнадцатого Московского открытого конкурса юных пианистов имени Л.Н.Власенко

Порядок выступления на конкурсе Л.Н.Власенко

Порядок выступления на конкурсе Л.Н.Власенко Уважаемые участники! Убедительная просьба приезжать не ранее, чем за час и не позднее, чем за полчаса до Вашего предполагаемого выступления. В представленном порядке возможны незначительные изменения по независящим от Оргкомитета причинам.

ноя

Приглашаем на торжественное открытие конкурса и жеребьевку.

Приглашаем на торжественное открытие конкурса и жеребьевку. Уважаемые участники! Время репетиции будет сообщено дополнительно в индивидуальном порядке (телефонным звонком на указанный вами контактный телефон).

окт

Обратите внимание

Заключение договоров на обучение по предпрофессиональным и общеразвивающим программам

окт

Уважаемые родители!

Информация о проведении родительских собраний

Обратите внимание!

Уважаемые родители учащихся ДМШ им. С.В.Рахманинова, ДМШ им. Л.Н.Власенко, ДМШ №68 Р.К.Щедрина, ДМШ №59 и ДМШ №101!

Распределение учащихся 1-х классов по классам преподавателей

сен

Предварительные списки и расписание по музыкально-теоретическим дисциплинам

Уважаемые родители! На сайте опубликованы предварительные списки и расписание по музыкально-теоретическим дисциплинам, а также распределение преподавателей по аудиториям. Обратите внимание на изменение нумерации учебных классов.

авг

Внимание! Прослушивания!

Просим обратить внимание, что прослушивания поступающих в структурные подразделения ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово» (ДМШ им. С.В. Рахманинова, ДМШ им. В.И. Сафонова, ДМШ им. Л.Н. Власенко, ДМШ 68 Р.К.Щедрина) будут проходить 23 и 27 августа, по адресу ДМШ им. В. И. Сафонова (Первомайская ул., 128/9). Начало в 17.00

июл

«Абрикос»

8 июля 2018 года с 10:00 до 22:00 в Екатерининском парке столицы (ул. Большая Екатерининская, д.27) при поддержке Правительства Москвы, а также Совета при Президенте по межнациональным отношениям и Федерального агентства по делам национальностей пройдет ежегодный Многонациональный праздник «Абрикос».

июн

Дополнительный прием в 1 класс

В августе 2018 года будет проходить дополнительный прием в стуктурные подразделения ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Измайлово"

июн

Результаты дополнительного приема!

Результаты вступительных испытаний в 1 класс 2018-2019 учебного года на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств

БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ ШКОЛ ИСКУССТВ 2 ИЮНЯ

Большой Фестиваль Школ Искусств - актуальное искусство для всей семьи в саду «Эрмитаж»

Информационная безопасность

Видеоролик о защите детских персональных данных доступен по ссылке: https://yadi.sk/mail/?hash=7K0aB8UCY01HcLt3lvnuc1QRxHb3pm0BwouNGuLA0kU%3D

Результаты вступительных испытаний в 1 класс

Уважаемые родители поступающих в 1 класс! Опубликованы результаты вступительных испытаний в 1 класс.

Результаты промежуточной аттестации учащихся 1, 2, 3 классов

Уважаемые учащиеся и родители! Опубликованы результаты промежуточной аттестации учащихся по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств.

Прием в ГБУДО г. Москвы "МГОДИ "Измайлово"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ПОСТУПАЮЩИХ!
Напоминаем вам, что После подачи заявления в электронном виде на портале mos.ru необходимо подать заявление в выбранную школу на бумажном носителе и зарегистрироваться в группу на вступительные испытания, а также предоставить пакет документов:

• копию свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинские документы, подтверждающие возможность детей осваивать предпрофессиональные программы (инструмент);
  • 2 фотографии ребенка 3 х 4 см.;
  • копию документа, удостоверяющего личность подающего заявления родителя (законного представителя) ребенка.
Вступительные испытания будут проводиться в единый день, только 20 мая 2018 года во всех структурных подразделениях школы с 10.30 до 19.00.

апр

Открыта запись в 1 класс!

Уважаемые родители!

Рады сообщить вам об открытии приема в 1 класс в наши школы:
 ДМШ им. С.В.Рахманинова, ДМШ им. Л.Н.Власенко, ДМШ им. В.И.Сафонова, ДМШ №68 Р.К.Щедрина, ДМШ №59, ДМШ №101!
Запись электронная, на портале mos.ru.
Подробная информация о приеме в разделе "О приеме в школу"